четверг, 6 сентября 2012 г.

GOBook

Что такое андроид. Да и зачем нам такой навороченный гаджет если мы не знаем всех его возможностей. Это прежде всего друг и помощник. Он должен выручать нас от скуки, безделья, безработицы и должен повышать ваш интеллект. Да именно так. Наш карманный помощник должен выручать нас из трудных ситуациях. Электронные книги сегодня уже не новость. Хотя мы до сих пор ценим больше натуральный шелест листочка и по прежнему ловим кайф переворачивая страницу за страницей, но не всегда это возможно. 

Да и стоит ли говорить что на дворе век информационных технологий. Проходят всевозможные выставки электронных книг, аудио книг и т.п. Да и к тому же, уже во многих планшетах уже есть встроенные программы для чтения электронных книг. Уж кто, кто а apple знают толк.Но и андроид не отстает от новинок времени. Итак!!! Представляю вашему вниманию программу GO Book. Казалось бы простая программка для чтения документов. Но эта целая библиотека, с огромным выбором книг для вас, прямо у вас на ладони. Вы сможете погрузиться в мир своих героев сидя в автобусе или на работе. С самого начала вам будет доступна всего лишь одна книга и небольшой набор форматов для чтения(EPUB, TXT, UMD, PDF, FB2). Однако человеку всегда хочется большего. Как решить эту незамысловатую проблему?
В программу сразу встроен магазин для покупки интересующей вас книги. После обновлении программы, будут доступны новые форматы для чтения. Хотя стандартный набор и скудный, но для начинающего книгомана самое то. Скачав, эту программу вы не сможете, без труда погрузится в свой мир. Из минусов только пропущенные автобусные остановки и отвлечения от работы. В общем, всем романтикам любителям культурно провести время.

Комментариев нет:

Отправить комментарий