четверг, 6 сентября 2012 г.

Apps Organizer

Apps Organizer- организация установленных приложений на андроид.


Со временем у каждого накапливается множество приложений. Нужные и не очень, полезные или просто оставленные на потом, а вдруг пригодится. И если после покупки телефона мы могли легко ориентироваться в меню приложений, то в последующем, чтобы найти какую- то установленную нами программу требуется определенное количество времени и терпение. Все это многообразие маленьких цветных ярлычков, начинает действовать на нервы. Запомнить расположение ярлыка одной из десятков программ на одном из множества столов довольно сложно. И что же делать, если все установленное нам нужно и удалять ничего не хочется. 
Вот именно для облегчения доступа к установленным приложениям и служит программа Apps Organizer. Установив и запустив ее, мы увидим два пункта — Приложения и Метки. В Приложениях находится список установленных у нас программ.


Зайдя в Метки можно присвоить каждой из программ одну из уже готовых меток или создать новую.

Если приложение внутри метки добавить в избранное, то оно будет отображаться в начале списка. Ярлыки меток можно добавить на рабочий стол и тогда сгруппированные по тематике приложения всегда будут под рукой.

Привлекает, что можно менять иконки ярлыков, используя встроенный набор иконок или же установить свой. Добавлю, что Apps Organizer полностью на русском языке и не требователен к ресурсам системы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий