четверг, 6 сентября 2012 г.

Fruit Ninja

1
Мировой хит для iPhone, игра Fruit Ninja теперь на Android. К вашему вниманию игра Fruit Ninja, если вы хотели попробовать себя в роли ниндзя, то это игра для вас. Чтобы уничтожить фрукты необходимо всего-лишь провести пальцем.Возьмитесь за катану и дерзайте. Ваши лучшие результаты вы можете отправить на сервис Open Feint. 

Суть игры резать фрукты и получать очки и бонусы. Есть две версии игры, одна версия полная(она включает в себя все режимы и мультиплеер), а вторая бесплатная(в ней убрано два уровня и нет мультиплеера). Если вы начнёте играть в неё, то проведёте за ней немало увлекательных часов. По названию игры кажется, что в этом ничего сложного нет, но на самом деле это не так и просто. Сложность состоит в том, что фрукты вылетают с каждым уровне всё в большем количестве. Но в качестве поощрения даются бонусы и очки, которые в дальнейшем превращаются в новое оружие. Также за заработанные очки дают новые полотна в виде фона. 
2
В игре присутствует несколько игровых режимов. Каждый режим имеет свои особенности. Суть игры в том, что необходимо на первом режиме разрезать все фрукты не уронив ни один. Но сложность состоит в том, что вместе с фруктами вылетают бомбы и если вы разрежите её, тогда придётся начинать уровень заново. 
4
Второй режим требует набрать за отведённое время максимальное количество очков. 
3
И в третьем режиме необходимо разрезать нужные фрукты в определённом порядке за время пока не заполнится полоса очереди. 
5

Также вы можете в неё поиграть со своими друзьями. Дерзайте! Наберите больше всех очков и оставайтесь непобеждёнными. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий