четверг, 6 сентября 2012 г.

REDIGO — компактнейший и удобнейший гид по странам мира от А до Я...



REDIGO – превращая отдых в увлекательные приключения. Используя данное приложение забываются все поисковые службы, путеводители и прочее. Собираетесь в очередное путешествие по странам, думаете где можно взять всю подробную информацию куда поехать, где остановиться и как провести время? Достаточно просто запустить приложение Redigo, вся информация, словно взмахом волшебной палочки сразу перед глазами. Не стоит много времени и сил тратить на изучение туристической информации, отправляйтесь в поиски приключений, остальное доверьте Redigo.




Запуская данное приложение, открывается перечень стран. Информация приведена в общем, чтобы не использовать много места из памяти телефона. Заинтересовавшись определённой страной узнать о ней более детально можно всего лишь подключившись через Wi-Fi или же обычный выход в Интернет.



В загрузившейся информации будут данные о самой стране, регионам и городам, а также фотогалереи. Самое важное и главное отличие приложения Redigo от остальных путеводителей заключается в том, что вся информация чётко структурирована и правильно предоставлена, имеется раздел "Места", благодаря которому можно узнать много нового о достопримечательностях. С данным приложением любой отпуск или просто небольшое путешествие превратится в незабываемые приключения, из которых вы не захотите возвращаться.

Комментариев нет:

Отправить комментарий