четверг, 6 сентября 2012 г.

Twitter для Android

Twitter — одна из наиболее популярных служб мгновенных сообщений среди пользователей Интернета. Эта служба приобрела такую известность, что специально для неё разрабатываются программные обеспечения, в том числе и для пользователей телефонов на платформе Android. 
Совсем недавно вышло последнее обновление для twitter, которое радует пользователя приятным и более удобным интерфейсом.
Общаться с друзьями и своими последователями можно теперь в специально созданном разделе «На связи», а раздел «В курсе» освещает самые актуальные новости, происходящие в данный момент, актуальные темы, ищет и показывает людей, имеющих схожие интересы и взгляды. В целом, в приложении исправлены многие ошибки. К примеру, лента обновлений теперь начинается не с нового твита, а с того места, где пользователь остановился в прошлый раз. При желании страницу можно обновить и загрузить все пропущенные сообщения. Все твиты по-прежнему отражаются в разделе «Главная», а синяя птичка в самом верху приложения приветливо машет крылышком и призывает новых пользователей присоединиться к сервису.

Комментариев нет:

Отправить комментарий