четверг, 6 сентября 2012 г.

inTaxi - личный менеджер по вызову такси

Очень часто вызвать такси бывает очень сложно. Появляется куча сложностей. Или машина не приехала, или приехала, но не та, которая нужна, и так можно перечислять долго.



Для того чтобы избежать подобных проблем можно воспользоваться приложением на Андроид Intaxi. К большому сожалению, им пока что можно пользоваться только в Москве и в Питере, но обещают и другие города в недалеком будущем. Это приложение обладает рядом преимуществ, самое главное это то, что вы можете увидеть все цены, время подачи и класс автомобиля.




Для того чтобы заказать такси необходимо ввести адрес отправления, затем нужно выбрать пункт назначения и время подачи. По истечении пяти минут вам предоставляются варианты и Вы должны выбрать наиболее подходящий. В подтверждении заказа указывается цвет и номер такси. Также приходит смс-уведомление. В дополнительных функциях Вы можете выбрать машину, где можно курить или с детским креслом. 
Это приложение очень просто в использовании. Но пока что оно не может определять Ваш адрес при помощи GPS, но в скором времени эта функция должна появиться.


Комментариев нет:

Отправить комментарий