четверг, 6 сентября 2012 г.

avast! Mobile Security



Вопрос о защите своих данных на ПК уже давно пройден успешно, но как быть, если это не компьютер, а смартфон? Ведь на сегодняшний день количество пользователей глобальной сети Интернет растёт неумолимо вверх, а вместе с этим и появляется большое количество шпионского и вирусного ПО, от которого следует защититься.

avast! Mobile Security — одна из самых распространённых и лучших программ на сегодняшний день для смартфонов на платформе Android. Благодаря данной антивирусной программе всегда можно получить сообщения о вредоносных программах или сайтах; получить постоянную автоматическую защиту и сканирование смартфона; наличие брандмауэра делает avast! намного защищённей своих конкурентов; функция Анти-Вор позволит управлять телефоном с помощью смс (блокировка, обнаружение через GPS, а также включение сирены).


При помощи данной программы, в которой большое количество настроек и возможностей, можно быть всегда уверенном, что телефон защищён на все 100%, т.к. avast! давно уже зарекомендовал себя среди пользователей ПК.

Комментариев нет:

Отправить комментарий